• Независимая оценка качества подготовки обучающихся

Независимая оценка качества подготовки обучающихся проводится в целях подготовки информации об уровне освоения обучающимися образовательной программы или её частей, предоставления участникам отношений в сфере образования информации о качестве подготовки обучающихся.

270
    обучающихся приняли участие в интеллектуальных конкурсах и олимпиадах различных уровней
    26
    обучающихся 2-4 классов получили в по итогам 2021-2022 учебного года похвальные листы
    качество знаний обучающихся по итогам 2021-2022 учебного года
    составила успеваемость обучающихся в 2021-2022 учебном году

В МОУ "Начальная школа № 18" ГИА не проводится.

Всероссийские проверочные работы (ВПР) — практика, призванная наладить регулярную проверку уровня знаний школьников на соответствие Федеральным государственным образовательным стандартам. Первые ВПР российские школьники написали в 2015 году. С 2016 года проведение Всероссийских проверочных работ стало регулярным.

Основная цель ВПР – своевременная диагностика уровня достижения обучающимися образовательных результатов; информирование участников образовательных отношений о состоянии освоения ООП начального общего образования и готовности младших школьников к продолжению образования на уровне основной школы.

В МОУ "Начальная школа № 18" ГИА не проводится.

В МОУ "Начальная школа № 18" НИКО не проводится.

В МОУ "Начальная школа № 18" международные сопоставительные исследования не проводятся.

Наши медалисты