• Организация питания в образовательной организации

В школе организовано горячее питание учащихся. Приготовление пищи осуществляется в оборудованном для этих целей школьном пищеблоке. За каждым классом в школьной столовой  закреплены определенные столы. Столы накрывают сотрудники столовой. В столовой питание для учащихся  организовано в соответствии с графиком, утвержденным директором школы.

В течение учебного года проводится ВШК с целью контроля учета питания. Организация питания учащихся находится под постоянным контролем школьной медицинской сестры и периодически контролируется специалистами СЭС.
    Ежедневно проверяется качество приготовления пищи. Результаты фиксируются в бракеражном журнале. Также проверяется качество сырой продукции. В рацион школьного питания включаются:  мясные, рыбные, молочные блюда, салаты из свежих овощей, фрукты и соки.

Питание представляет собой один из ключевых факторов, который определяет здоровье человека, в школе 100% детей охвачено горячим питанием.

Завтракают после 1-го урока
    10:00Завтракают после 2-го урока
    11:00Завтракают после 3-го урока
    13:00Обеды ГПД
    Информация отсутствует
    14:00Обеды ГПД
    Информация отсутствует
    00:00-
    00:10-
    00:00-

Информация о диетическом меню отсутствует.

Режим работы столовой: 8.30 - 15.00.

Текст заголовка