• О школе

муниципальное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 18"

В МОУ «Начальная школа № 18» созданы все необходимые условия для отличной учебы, всестороннего развития и полноценного отдыха школьников: учебные кабинеты, оснащенные в соответствии с современными требованиями, просторный спортивный зал, кабинеты педагога-психолога и учителя-логопеда, столовая, игровые комнаты, спальни для организации дневного сна первоклассников в группах продленного дня.
    На базе школы организованы разнообразные кружки, секции и студии, где каждый ребенок может найти себе занятие по интересам. В группах продленного дня ребята отдыхают, занимаются внеурочной деятельностью и приготовлением домашних заданий.
    Школа № 18 – отличное начало школьной жизни!

МОУ "Начальная школа № 18" начала свою работу 1 сентября 1962 года.

Основная форма получения образования в МОУ "Начальная школа № 18" – очная.
    Учреждение оказывает помощь и содействие родителям (законным представителям)  в создании условий для освоения их детьми образовательной программы начального общего образования или её разделов в форме семейного образования, индивидуального обучения детей с ограниченными возможностями здоровья на дому (очно-заочная форма обучения), а также обучения по индивидуальным планам.
    Допускается сочетание различных форм получения образования

В школе принята Программа развития.